Medinnova
Идет загрузка...

BioVitrum

Компания БиоВитрум работает на российском рынке медицинского и лабораторного оборудования с 2001 года. Более 10 лет активной работы позволили компании стать представителем ведущих мировых производителей диагностического оборудования и расходных материалов, открыть офисы в крупных городах России и в Казахстане, расширить сеть региональных представительств, запустить собственное производство и выстроить все внутренние бизнес-процессы компании.

Эффективность, точность и скорость диагностики, безопасность в эксплуатации оборудования – ключевые факторы, которыми руководствуется компания при выборе зарубежных партнеров. Концепция дистрибуции самого современного и надежного оборудования позволяет воплощать главную идею компании – диагностика, спасающая жизнь. Устойчивое развитие БиоВитрум связано с долгосрочным планированием основных направлений деятельности компании и постоянным расширением портфеля новыми стратегическими бизнес-единицами.

БиоВитрум лидирует в реализации крупнейших в истории здравоохранения федеральных программ – «Модернизация Здравоохранения» и «Онкология». Коммерческая деятельность – это главное, но не единственное направление компании. БиоВитрум поддерживает некоммерческие организации и самостоятельно проводит благотворительные и спонсорские акции в гематологических центрах, где врачи ежедневно борются за жизнь маленьких пациентов.

Хотите стать нашим партнером?

Чтобы стать нашим партнером, заполните форму заявки. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.