Medinnova
Идет загрузка...

Eisai

Eisai – одна из ведущих мировых фармацевтических компаний в области научно-исследовательской деятельности. Всемирное присутствие компании позволяет ей в своей производственной деятельности в любом уголке мира внести свой вклад в улучшение заботы о здоровье пациентов и их семей. Eisai располагает рядом производственных объектов, которые производят продукцию, поставляемуюемую на постоянно растущее число рынков по всему миру.

В 2013 году география бизнеса Eisai расширилась: в России открылся отдел продаж и маркетинга нашей компании. Центральный офис отделения EMEA в британском Хатфилде поддерживает московский филиал и контролирует его работу. Главная задача российского отделения – вывести Eisai на роль ключевого игрока фармацевтического рынка России в онкологии и эпилепсии.

Eisai занимает одну из ведущих позиций среди инновационных компаний мира. Научно-исследовательская программа компании включает в себя клинические испытания неврологических и онкологических лекарств во многих регионах России. Российский офис компании следует миссии Eisai, предлагая пациентам инновационные препараты и новые, ранее недоступные методы лечения.

Хотите стать нашим партнером?

Чтобы стать нашим партнером, заполните форму заявки. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.