Medinnova
Идет загрузка...

Sandoz

«Сандоз» – мировой лидер в области дженериковых препаратов и биоаналогов. Миссия компании заключается в поиске новых путей улучшения качества и продолжительности жизни людей. Цель «Сандоз» – открывать новые возможности доступа к высококачественной медицине для людей во всем мире, помогая обществу обеспечивать растущие потребности здравоохранения.

Продуктовый портфель компании состоит из более чем 1 000 молекул, охватывающих все основные терапевтические области медицины. Широкая линейка продуктов компании позволяет пациентам и организациям здравоохранения в долгосрочной перспективе существенно снижать расходы. Это способствует обеспечению устойчивости систем здравоохранения за счет снижения финансовой нагрузки и высвобождения средств для разработки инновационных лекарственных препаратов.

Особое место в диверсифицированном портфеле, включающем более 1 000 молекул, занимают биоаналоги – передовые непатентованные биологические препараты, а также антибиотики, препараты, без которых невозможно представить функционирование глобальной системы здравоохранения. Компания реализует ряд целевых программ в области корпоративной социальной ответственности, ориентированных на самые нуждающиеся группы населения. Эти инициативы направлены на обеспечение потребностей социально незащищенных категорий населения в медицинской помощи, расширение доступа к медицинской информации и создание условий для развития медицины.

Хотите стать нашим партнером?

Чтобы стать нашим партнером, заполните форму заявки. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.