Medinnova
Идет загрузка...

Михеева Ольга Юрьевна

Кандидат медицинских наук, врач-онколог, ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер», г. Балашиха

В 2008 г. окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова.

  • С 2008 по 2010 гг. прошла клиническую ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны РФ.
  • С 2010 по 2012 гг. работала врачом-дерматовенерологом Консультативно-диагностической поликлиники ФГБУ «Медицинский учебно-научный клинический центр им. П.В. Мандрыка» Минобороны РФ.
  • В 2011 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Метастатическое поражение кожи при наиболее распространенных злокачественных новообразованиях».
  • С 2013 по 2014 гг. проходила обучение в интернатуре ФГБОУ ВПО «МГУПП» Медицинского института усовершенствования врачей по специальности «Онкология».

Научные интересы лежат в области дерматоонкологии и включают все аспекты диагностики и лечения злокачественных поражений кожи.

Автор 10 научных публикаций. Активный участник российских и международных конференций. Член профессионального дерматологического Даулинг Клуба, (Великобритания) - организации с многолетней историей, членами которой является большинство специалистов-дерматологов в Великобритании. Его целью является поддержка молодых специалистов-дерматологов и обмен клиническим и научным опытом между британскими дерматологами и их коллегами в других странах.