Medinnova
Идет загрузка...

Мастер-класс «Биомаркеры в иммуноонкологии: PD-L1 тестирование»

Семинар Онкология

20-21 октября 2017 г. в МГОБ №62 состоится Мастер-класс, посвященный изучению и обсуждению практических вопросов выполнения PD-L1 тестирования в онкологии. Мероприятие соберет специалистов-патоморфологов из различных городов России.

Мероприятие пройдет при поддержке Благотворительного фонда помощи людям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «ГОЛОС ЗА ЖИЗНЬ».

Партнер мероприятия - Бристол-Майерс Сквибб – глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой открывать, разрабатывать и выводить на рынок инновационные лекарственные препараты, помогающие пациентам преодолевать серьезные заболевания. Наши лекарственные препараты помогают миллионам людей во всем мире бороться с тяжелыми заболеваниями, в таких областях как онкология, гепатиты, ВИЧ и ревматология.

Благотворительные программы Фонда «Бристол-Майерс Сквибб» направлены на улучшение медицинской помощи и результатов лечения людям, страдающим серьезными заболеваниями, а также подарили надежду пациентам из наиболее уязвимых слоев населения во всем мире.