Medinnova
Идет загрузка...

Карабина Елена Владимировна

ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии, общий медицинский стаж 17 лет; высшая квалификационная категория. 

В 2003-2005 гг. клиническая ординатура по специальности «Онкология». Повышение квалификации по специальности «Онкология» на базе ФГБОУДПО «РМАНПО» Минздрава РФ в 2018 году (г. Москва); повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России в 2018; повышение квалификации на базе ГБОУ ДПО «РМАПО» Минздрава РФ по химио-гормонотерапии злокачественных опухолей в объеме 144 часов в 2013 году (г. Москва). Член АОР, RUSSCO, ESMO, ASCO; имеет сертификаты GCP; опыт работы в клинических исследованиях с 2008 года (со-исследователь, главный исследователь). Заведует отделением с 01.11.2012 года. 

40 печатных работ в отечественных и зарубежных рецензируемых изданиях. 

Педагогическая деятельность с 2011 года. 

Регулярные участия в научно-медицинских мероприятиях и экспертных советах; доклады на всероссийских и международных конференциях, посвященных различным проблемам современной онкологии.