Medinnova
Идет загрузка...

Киселев Дмитрий Олегович

ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России

Врач ультразвуковой диагностики.

Образование, опыт работы

В 2007 году закончил факультет клинической психологии ГОУ ВПО «РГМУ» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, по специальности «Психолог, Клинический психолог».
В 2015 году закончил лечебный факультет ГБОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения РФ, по специальности «Лечебное дело». Еще будучи студентом, с 2011г. начал трудовой путь в ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России в должности медбрата отделения онкопроктологии.
С 2015 по 2017 г.г. прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «Ультразвуковая диагностика» в ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России.
С 2017г. зачислен на должность врача ультразвуковой диагностики отделения «Ультразвуковая диагностика» ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России.
В 2017году прошел курс усовершенствования врачей, сертифицирован по: «Чрескожным малоинвазивным вмешательствам в хирургии» на базе «МКНЦ имени А.С. Логинова».
С 2017г. по настоящее является аспирантом по специальности «Клиническая медицина» на базе ФГБУ «ГНЦК им. А.Н. Рыжих» Минздрава России.

Научная деятельность

Область интересов – изучение вопросов ультразвуковой диагностики свищей прямой кишки. Малоинвазивные вмешательства под контролем ультразвука.