Medinnova
Идет загрузка...

Научно-практическая конференция "Диагностика и лечение опухолей торакоабдоминальной локализации"

Конференция Онкология

14-15 апреля 2023 года состоится научно-практическая конференция «Диагностика и лечение опухолей торакоабдоминальной локализации».


Очная часть мероприятия пройдет по адресу: г. Москва, Новоданиловская наб., д.6, стр.2, Отель «Palmira Business Club», конференц-зал.


Онлайн трансляция будет доступна на портале: gkob1onco2023.medinnova.org.

К участию в конференции приглашены врачи разных специальностей со всей России: онкологи-хирурги, врачи-химиотерапевты, лучевые терапевты, патоморфологи и генетики. Предполагаемое количество участников в очном  формате: 80 человек. Онлайн слушателей: 150 человек.

Заявка по научно-практическая конференция «Комбинированное лечение опухолей торакоабдоминальной онкологии» направлена на рассмотрение Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Минимальный порог времени присутствия участника: 1 день - 225 минут из 225 минут научно-образовательной части программы, 2 день - 225 минут из 245 минут научно-образовательной части программы, спонсорские лекции не учитываются.

Контроль присутствия онлайн участников будет осуществляться в виде появления всплывающих окон в разные промежутки времени:  6 раз в первый и второй день конференции. Минимальное количество нажатия контрольных окон - 5 раз из 6 в каждый из дней конференции.

Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (962) 834-2613 (работает за 1 час до и 1 час после трансляции)

Регистрация слушателей на стойке регистрации в день проведения мероприятия. Личная отметка слушателя на регистрации. Слушатель отмечается на стойке регистрации, если он предварительно не регистрировался, то заполняет специальную рег. форму. Участник получает индивидуальный бейдж. Контроль уход-приход осуществляется сотрудниками технического организатора.

По вопросам регистрации +7 (910) 440-79-81 (пн-пт 9:00-18:00)

Трансляция 1 день.
Трансляция 2 день.