Medinnova
Идет загрузка...

Диагностика и лечение рака молочной железы: теория и практика

Конференция Онкология

Благодарим Вас за участие в научно-практической конференции «Диагностика и лечение рака молочной железы: теория и практика», которая состоялась 23-24 мая 2014 г.

Мероприятие проводилось под эгидой Московского областного онкологического диспансера (МООД) при поддержке Министерства здравоохранения Московской области, а также при участии Научно-практического общества по диагностике и лечению рака молочной железы.

Конференцию возглавили Главный врач МООД профессор А.П. Серяков, руководитель Научно-практического общества по диагностике и лечению рака молочной железы академика РАН М.Р. Личиницер и Главный специалист-онколог московской области директор Лечебно-реабилитационного центра член-корр. РАМН К.В. Лядов.

Местом проведения конференции стал конференц-зал конгресс-отеля Ареал по адресу: Московская область, Ногинский район, д. Новая Купавна, ул. Сиреневая, д.21, стр.1.

В качестве лекторов в мероприятии приняли участие ведущие российские специалисты по диагностике и лечению рака молочной железы. В конфернции приняли участие онкологи, хирурги, радиологи, маммологи, химиотерапевты, сотрудники диагностических подразделений специализированных учреждений Московского региона.

Насыщенная программа конференции предполагала двухдневный формат проведения мероприятия и состояла из дидактических лекций и обсуждения клинических примеров. В рамках программы мероприятия были представлены материалы по современным методам диагностики, хирургическому и лекарственному лечению ранней и метастатических форм рака молочной железы, лучевой и сопроводительной терапии.

Для проезда к месту проведения конференции для ее участников были организованы автобусные трансферы.