Medinnova
Идет загрузка...

Московская онкологическая научно-практическая конференция "Трижды негативный рак молочной железы - возможности лечения"

Конференция Онкология

26 ноября 2022 года состоится Московская онкологическая научно-практическая конференция "Трижды негативный рак молочной железы - возможности лечения" на базе ведущей онкологической больницы города Московской городской онкологической больнице №62. 

Мероприятие посвящено накопленному опыту больницы и экспертизе в лечении пациентов со злокачественным образованием рака молочной железы и пройдет в очно-заочном формате. Очная часть мероприятия предварительно будет происходить на базе Московской городской онкологической больнице №62 в г. Красногорск, Истра, 27. 

В конференции примут участие врачи по специальностям: онкология, патологическая анатомия, хирургия.  

Предполагаемое количество аудиторных участников 70 человек, онлайн участников 100 человек.

Заявка по Московской онкологической научно-практической конференции "Трижды негативный рак молочной железы - возможности лечения" направлена на рассмотрение Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Общая продолжительность просмотра ОМ - не менее 5 ак.ч. (235 мин). Прослушать необходимо 225 минут научно-образовательной части Программы, спонсорские лекции не учитываются. Во время научно-практической конференции будет осуществляться контроль присутствия в виде всплывающих окон в разные промежутки времени - всего 6 раз. Минимальное количество нажатия контрольных окон - 5 раз из 6.

Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (962) 834-2613 (работает за 1 час до и 1 час после трансляции)

Регистрация слушателей на стойке регистрации в день проведения мероприятия. Личная отметка слушателя на регистрации. Слушатель отмечается на стойке регистрации, если он предварительно не регистрировался, то заполняет специальную рег. форму. Участник получает индивидуальный бейдж. Контроль уход-приход осуществляется сотрудниками технического организатора.

По вопросам регистрации +7 (910) 440-79-81 (пн-пт 9:00-18:00)

РЕГИСТРАЦИЯ

СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ