Medinnova
Идет загрузка...

BOWA

Эксперт и поставщик электрохирургических систем

BOWA разрабатывает и представляет высокотехнологичные решения в области производства медицинского оборудования. С момента основания в 1977 году компания постоянно развивается и сегодня по праву занимает свое место среди ведущих производителей электрохирургических систем.

Наша миссия – хирургия с применением энергий

Высокий уровень производства, широкий спектр технологий и инженерных достижений позволяют компании BOWA реализовать новые подходы к решению прикладных задач. Важную роль в процессе разработок и совместного развития играет тесное сотрудничество с ведущими мировыми университетами, клиниками и институтами.

Ключевыми событиями в истории достижений стали: выход в 2011 году первого в мире электрохирургического аппарата с сенсорным дисплеем и в 2012 выпуск первых в своем классе «интеллектуальных» кабелей COMFORT, оснащенных системой RFID-идентификации, обеспечивающей отслеживание циклов применения, что повысило безопасность процесса подготовки инструментов. С ноября 2016 года портфель продуктов BOWA усиливает ультразвуковая система LOTUS - готовое комплексное решение для хирургии с применением ультразвука.

Хотите стать нашим партнером?

Чтобы стать нашим партнером, заполните форму заявки. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.