Medinnova
Идет загрузка...

МГОБ №62

Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62 функционирует с ноября 2011 года на базе бывшего Онкологического диспансера № 2.
Поликлиника оказывает первичную специализированную медико-санитарную помощь по профилю «Онкология» населению Северного (САО) и Северо-Западного (СЗАО) округов города Москвы. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. В поликлинике МГОБ № 62 проводится необходимое дообследование, пересмотр цитологических и гистологических препаратов. После подтверждения диагноза и определения плана лечения пациент направляется в стационар Московской городской онкологической больницы № 62.

Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования.
Прием ведут квалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории с многолетним стажем работы. Все врачи имеют сертификаты специалистов.

Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат. Работает кабинет МРТ. Выполняются пункционные биопсии опухолевых образований под контролем УЗИ. Проводятся эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия).В дневном стационаре №1 проводятся амбулаторные курсы химиотерапии.

Функционирует клиническая лаборатория, где проводятся исследования крови: общий и биохимический анализы, исследования на онко-маркеры.

Хотите стать нашим партнером?

Чтобы стать нашим партнером, заполните форму заявки. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.