Medinnova
Идет загрузка...

Практическая медицина

«Практическая медицина» — рецензируемый специализированный научно-практический журнал для широкого круга врачей и научных работников. Журнал выпускается с 2003 года. Учредителями издания являются КГМА — филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России и медицинский издательский дом ООО «Практика», 17 лет специализирующийся на выпуске медицинской прессы.

Тематика журнала — отражает актуальные вопросы клинической медицины: акушерства и гинекологии, педиатрии, хирургии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии и др.

Основная задача создателей журнала – публикация обзоров литературы и лекций на актуальные проблемы медицинской науки и практики, а также оригинальных статей по материалам научных исследований, тем самым максимально способствуя росту профессионального уровня практикующих врачей. Помимо этого, в издании публикуется информация о новых исследованиях в области фармакотерапии различных заболеваний, материалы от производителей лекарственных средств и медицинского оборудования. Все рекламируемые лекарственные препараты, изделия медицинского назначения и медицинское оборудование имеют соответствующие регистрационные удостоверения и сертификаты соответствия.

Авторами статей являются ведущие ученые, молодые специалисты и практикующие врачи учреждений здравоохранения РФ и ближнего зарубежья.

Хотите стать нашим партнером?

Чтобы стать нашим партнером, заполните форму заявки. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.