Medinnova
Идет загрузка...

Андронов Андрей Сергеевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Д.Д. Плетнёва» ДЗМ

Родился в Москве. В 2004 году с отличием окончил ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации» по специальности «Лечебное дело». С 2004 по 2006 годы проходил обучение в клинической ординатуре на базе Научно-исследовательского института урологии Росздрава по специальности «Урология».


С 2006 по 2008 год работал младшим научным сотрудником отдела эндоурологии и новых уротехнологий ФГУ «НИИ урологии Росмедтехнологий». Работая в Институте урологии, постоянно совмещал научно-педагогическую деятельность с практической клинической работой в ГКУБ №47 г. Москвы, оказывая лечебную и консультативную помощь жителям Москвы. Андронов А.С. является учеником эндоурологической и рентгенохирургической школы профессора А.Г. Мартова, всячески поддерживает и развивает традиции школы. С 2008 года по 2012 год работал врачом-урологом отделения операционной эндоскопии ГБУЗ «Городская клиническая урологическая больница №47» Департамента здравоохранения г. Москвы


С сентября 2012 года по настоящее время работает врачом-урологом урологического отделения (малоинвазивных методов диагностики и лечения) ГБУЗ «Городская клиническая больница № 57 (им. Д.Д.Плетнёва)» Департамента здравоохранения г. Москвы.


В 2013 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Узкоспектровая видеофиброцистоскопия в диагностике мышечно-неинвазивного рака мочевого пузыря».
Основными направлениями его научной и практической деятельности являются разработка и внедрение малоинвазивных методов диагностики и лечения в урологии. Андронов А.С. ведёт активную работу по международному сотрудничеству, внедрению новых уротехнологий в практику работы московских и российских урологов, а также по обучению молодых специалистов.