Medinnova
Идет загрузка...

Современные методы лечения урологических и онкоурологических заболеваний

Конференция Онкология

17 июня 2022 года состоится научно-практическая конференция «Современные методы лечения урологических и онкоурологических заболеваний». Мероприятие пройдет под эгидой ГБУЗ ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ в очно-заочном формате. Очная часть состоится в г. Москва, по адресу: ул. Верхняя Красносельская 11А стр 4, Hilton Garden Inn Krasnoselskaya (конференц-зал Байкал), также будет организована онлайн трансляция на портале urology2022.medinnova.org. В конференции примут участие врачи различных специальностей: онкологи, урологи, радиологи, радиотерапевты, патоморфологи, специалисты диагностического звена. Программа конференции ориентирована, прежде всего, на освещение концепции современной диагностики и комплексного лечения пациентов с онкоурологическими и урологическими заболеваниями. Предполагаемое количество аудиторных участников 80 человек, онлайн участников 150 человек.

Заявка по научно-практической конференции «Современные методы лечения урологических и онкоурологических заболеваний» направлена на рассмотрение Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Общая продолжительность просмотра ОМ - не менее 5 ак.ч. (260 мин). Прослушать необходимо 225 минут научно-образовательной части Программы, спонсорские лекции не учитываются. Во время научно-практической конференции будет осуществляться контроль присутствия в виде всплывающих окон в разные промежутки времени - всего 13 раз. Минимальное количество нажатия контрольных окон - 11 раз из 13.

Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (962) 834-2613 (работает за 1 час до и 1 час после трансляции)

Регистрация слушателей на стойке регистрации в день проведения мероприятия. Личная отметка слушателя на регистрации. Слушатель отмечается на стойке регистрации, если он предварительно не регистрировался, то заполняет специальную рег. форму. Участник получает индивидуальный бейдж. Контроль уход-приход осуществляется сотрудниками технического организатора.

По вопросам регистрации +7 (910) 440-79-81, +7 (929) 995-85-43 (пн-пт 9:00-18:00)

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 

 

Техническая поддержка: Email: nomi@medinnova.org Тел: +7 (962) 834-2613