Medinnova
Идет загрузка...

Клинические наблюдения ПНГ: актуальные вопросы диагностики и терапии

Вебинар Гематология

АНО «НОМИ» продолжает осуществлять организацию и проведение научно-практических вебинаров, телемостов и видео-лекций в целях улучшения подготовки специалистов-гематологов, а также освещения современных достижений в терапии гематологических заболеваний. Так 5 декабря на нашем сайте прошла трансляция вебинара «Клинические наблюдения ПНГ: актуальные вопросы диагностики и терапии», с подключением удаленных пользователей и возможностью интерактивного диалога врачей-гематологов из различных регионов России.

Темами для интерактивного обсуждения стали нерешенные вопросы и новые перспективы лечения жизнеугрожающего заболевания – пароксизмальной ночной гемоглобинурии (ПНГ).

Трансляция докладов проводилась с нескольких площадок вещания, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Челябинске, Хабаровске и Красноярске.

Участвовать в обсуждении на прямой связи с основными площадками вебинара смогли спецалисты-гематологи из Новосибирска и Иркутска. Прослушать доклады вебинара и задать свои вопросы докладчикам в чате в режиме онлайн смогли все зарегистрированные участники из любой точки земного шара.