Medinnova
Идет загрузка...

Научно-практическая конференция "Рак легкого у курильщиков: что делать, когда нет драйверных мутаций?"

Конференция Онкология

3 сентября 2022 года состоится научно-практическая конференция «Рак легкого у курильщиков: что делать, когда нет драйверных мутаций?» на базе ведущей онкологической больницы города Московской городской онкологической больнице 62. 

Мероприятие посвящено накопленному опыту больницы и экспертизе в лечении пациентов со злокачественным образованием легкого и пройдет в очно-заочном формате. Очная часть мероприятия предварительно будет происходить на базе Московской городской онкологической больнице 62 в г. Красногорск, Истра, 27. Онлайн-трансляция пройдет на портале http://lungcanceronco62.medinnova.org.

В конференции примут участие врачи разных специальностей: онкологи-хирурги, врачи-химиотерапевты, лучевые терапевты, патоморфологи и генетики.

Предполагаемое количество аудиторных участников 50 человек, онлайн участников 150 человек.

Заявка по научно-практической конференции «Рак легкого у курильщиков: что делать, когда нет драйверных мутаций?» направлена на рассмотрение Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) и соответствию установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Общая продолжительность просмотра ОМ - не менее 5 ак.ч. (245 мин). Прослушать необходимо 225 минут научно-образовательной части Программы, спонсорские лекции не учитываются. Во время научно-практической конференции будет осуществляться контроль присутствия в виде всплывающих окон в разные промежутки времени - всего 6 раз. Минимальное количество нажатия контрольных окон - 5 раз из 6.

Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и горячая линия +7 (962) 834-2613 (работает за 1 час до и 1 час после трансляции)

Регистрация слушателей на стойке регистрации в день проведения мероприятия. Личная отметка слушателя на регистрации. Слушатель отмечается на стойке регистрации, если он предварительно не регистрировался, то заполняет специальную рег. форму. Участник получает индивидуальный бейдж. Контроль уход-приход осуществляется сотрудниками технического организатора.

По вопросам регистрации +7 (910) 440-79-81, +7 (929) 995-85-43 (пн-пт 9:00-18:00)

 

 

Техническая поддержка: Email: nomi@medinnova.org Тел: +7 (962) 834-2613