Medinnova
Идет загрузка...

Научно-практическая конференция «Комплексный подход в лечении онкологических заболеваний: современные достижения и перспективы»

Конференция Онкология

25 сентября 2021 года состоится научно-практическая конференция «Комплексный подход в лечении онкологических заболеваний: современные достижения и перспективы». Мероприятие пройдет под эгидой ГБУЗ ГКБ №40, совместно с кафедрой онкологии и гематологии факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН, в очно-заочном формате. Очная часть пройдет на площадке по адресу: Мариотт Кортъярд, конференц-зал «Гранд Кортъярд», Москва, Вознесенский переулок, дом 7. Заочная часть пройдет на онлайн портале gkb40onco.medinnova.org на котором будет доступна трансляция для всех участников.

В конференции примут участие врачи из Москвы и Московской области различных специальностей: хирурги, онкологи, радиологи, радиотерапевты, патоморфологи, специалисты диагностического звена. Программа конференции ориентирована, прежде всего, на освещение концепции современной диагностики и комплексного лечения пациентов с различными онкологическими заболеваниями.